Humble Roots. Big Vision.

Como un negocio familiar cuyos orígenes se remontan a casi 80 años atrás, tenemos mucho que decir sobre cómo hacer negocios de la manera adecuada. Nuestra capacidad de trabajar duro y pensar en grande ha sido la razón de nuestro crecimiento. Además, nuestro espíritu emprendedor despierta la innovación en todos los negocios de la familia Davis.

Liderazgo de Cambria

Mark Davis

Presidente

MARK.DAVIS@CAMBRIAUSA.COM

Marty Davis

Presidente y Director Ejecutivo

MARTY.DAVIS@CAMBRIAUSA.COM

Jim Ward

Director Financiero, Finanzas y Administración

Andrea Thorne

Executive Vice President of Marketing

ANDREA.THORNE@CAMBRIAUSA.COM

Tripp Parker

Executive Vice President of Sales

TRIPP.PARKER@CAMBRIAUSA.COM

Summer Kath

Executive Vice President of Business Development

SUMMER.KATH@CAMBRIAUSA.COM

Brad Braun

Executive Vice President of Corporate Sales

BRAD.BRAUN@CAMBRIAUSA.COM

Brian Scoggin

Vicepresidente Ejecutivo de Operaciones

Rodolfo Panisi

President of Cambria International

RODOLFO.PANISI@CAMBRIAUSA.COM

Headquarters & Processing Facility

31496 Cambria Ave - Le Sueur, MN 56058

507-665-5003